Введение…………………………………………………………………….3
Глава 1. Понятие поведенческого маркетинга……………………………4
Глава 2. Модель покупательского поведения…………………………….8
2.1. Характеристики, влияющие на покупательское поведение….9
2.2. Факторы культурного уровня………………………………….9
2.3. Факторы социального порядка………………………………..11
2.4. Факторы личного порядка……………………………………..12
2.5. Факторы психологического порядка…………………………13
Глава 3. Процесс принятия решения о покупке…………………………16
3.1.Осознание проблемы…………………………………………..16
3.2. Оценка вариантов……………………………………………..18
3.3. Решение о покупке…………………………………………….19
3.4. Реакция на покупку……………………………………………19
Глава 4. Маркетинговые исследования…………………………………..21
4.1. Анкета в системе маркетингового исследования……………21
4.2. Разработка анкеты……………………………………………..24
4.3. Практический пример…………………………………………25
Заключение…………………………………………………………………28
Список литературы………………………………………………………...30
Приложение 1………………………………………………………………31
Приложение 2………………………………………………………………32
Приложение 3………………………………………………………………33
Список литературы:
1. Бейкер М. Дж. Теория маркетинга. - С.П.:Питер, 2002. - 406с.
2. Вайсман А. Стратегия маркетинга: 10 шагов к успеху; Стратегия менеджмента: 5 факторов успеха: Пер. с нем. - М.: АО "Интерэксперт", Экономика, 1995. - 344 с.
3. Виханский О. С., Наумов И. А. Менеджмент.-М.: Гардарики, 2002.- 527с.
4. Кондауров В. И., Страданченков А. С. Социология. - М.: ИНФРА-М, 2002. - 142с.
5. Котлер Ф., Армстронг Г., Сондерс Д., Вонг В., Основы маркетинга: Пер. с англ. – 2-е издание. – М.: СПб, 1999.- 1055с.
6. Немов Р. С. Психология. – М.: Владос, 2000. - Кн.1. - 688с.
7. Сурков С. А. Социально-психологические аспекты маркетинговых исследований // Маркетинг и маркетинговые исследования. - 2002. - № 6 (42). - С. 11-17
8. Федорец М. Н. Анализ потребителя как необходимая составляющая успешной работы на рынке // Маркетинг и маркетинговые исследования. - 2002. - № 1 (37). - С. 16-18
9. Шандерсон Ж., Антуан Лансестр. Методы продажи. – М.: Сирин, 2002. - 126с.
Дата размещения на сайте:
13.03.2011
Количество раз скачена:
0 раз
Цена:
1000 руб.
Чтобы заказать работу пошлите эл. письмо на info@savestud.su с названием и номером работы
Купить, скачать готовый Курсовая работа на тему "Курсовая работа на тему: Поведенческий маркетинг" по предмету "Организационное поведение", РГПУ им. Герцена
Работы на заказ
Компания "SaveStud.Su" работает не так давно, с 2007 года, но успела себя зарекомендовать на рынке и выбиться в лидеры в сфере оказания помощи студентам. У нас открыты представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Работы, выполненные нами, являются качественными, отвечают всем требованиям ГОСТа, проходят проверку на антиплагиат. Наш девиз: "Качественные работы в срок".
Магазин готовых работ
Уникальные авторские работы, написанные специалистами компании SaveStud.Su, вы можете приобрести по цене 30% от стоимости нового заказа. Все работы прошли проверку на уникальность и качество. Сдавались 1 раз и были успешно зачтены.